+7 (905) 606-01-96
+7 (903) 804-77-71
Время работы: понедельник - суббота 9:00 - 18:00
Главная
О нас
Наша продукция
Примеры работ
Партнеры
Пиломатериалы
Отзывы
Статьи
Прайс лист
Контакты
+7 (905) 606-01-96

Построить забор с бетонными столбами

Благодаря своей потрясающей эстетике и способности оставаться прочным при сильном ветре, прочный забор с бетонными столбами при правильной установке обеспечивает прекрасный способ ограждения вашего участка или сада. Прекрасная альтернатива использованию обычных деревянных столбов для забора , строительство забора из бетонных столбов становится все более популярным, и здесь, в Berkshire Fencing, у нас есть большой опыт, помогая клиентам сделать именно это. Благодаря нашим знаниям и опыту в области поставок и установки ограждений, мы всегда рады помочь клиентам, когда они думают об использовании любого из наших продуктов, особенно если вы никогда раньше не думали о строительстве забора с бетонными столбами.

Здесь мы объясним некоторые из ключевых преимуществ строительства вашего забора таким образом и то, как этого можно достичь, не тратя на это целое состояние.

Зачем использовать бетонные столбы?

Проще говоря, бетон является гораздо более прочным материалом, чем дерево, а это означает, что любой выбор бетонных столбов обеспечивает прочную основу для вашего забора. При правильной установке бетонные столбы для забора должны быть в состоянии противостоять большинству сил, с которыми он столкнется, от сильного ветра до случайных футбольных мячей и многого другого, обеспечивая необходимую структуру для долговечного забора с бетонными столбами. Помимо того, что они прочнее, бетонные столбы не подвержены многолетнему износу, который могут испытать деревянные столбы, и не требуют обработки для поддержания их в рабочем состоянии. Если они испачкаются или на них появятся водяные знаки, их легко очистить из-за низких эксплуатационных расходов. Стойкость бетона делает его идеальным материалом для столбов забора. У нас есть множество бетонных столбов, которые вы можете использовать с панелями забора, включая наши панели для закрытых досок :

Бетонные столбы с прорезями — с соответствующими угловыми столбами с прорезями, где это необходимо, у нас есть выбор промежуточных столбов с прорезями , которые позволят вам установить панели забора, легко прорезая их сверху.

Бетонные врезные столбы - эти бетонные столбы имеют пазы по бокам, чтобы можно было прикрепить деревянные панели забора, чтобы соединить их вместе с помощью деревянных реек. У нас есть как промежуточные врезные столбы , так и угловые врезные столбы, если вам нужно. У нас также есть множество реек Arris с косым концом и реек с квадратным концом, которые можно легко установить.

Преимущества забора с бетонными столбами

Строительство забора, который может стоять независимо от погоды и требует минимального обслуживания, является определенным преимуществом перед строительством забора с бетонными столбами. Хотя бетонные столбы, как правило, дороже деревянных, их можно рассматривать как инвестиции в ваш сад, поскольку затраты на их обслуживание в течение многих лет минимальны. Бетонный столб забора обычно остается стоять, если он установлен на правильной глубине в земле, в среднем 600 мм, но это будет зависеть от высоты ваших столбов забора. Слишком высокий, и он будет менее безопасным, поэтому получение правильной глубины имеет жизненно важное значение и гарантирует, что при установке бетонных гравийных плит в основании ваших панелей забора они также будут безопасными.

Наряду с установкой бетонных столбов забора установка панелей забора не может быть проще — просто вставьте их в верхнюю часть двух столбов, и все готово. В зависимости от глубины ваших панелей забора и канавок в столбах забора будет место для движения. Вы можете приобрести зажимы, чтобы удерживать панели забора на месте, чтобы предотвратить дребезжание или износ со временем из-за этого движения, но это зависит от ваших личных предпочтений. В Berkshire Fencing мы предлагаем как деревянные, так и бетонные столбы для забора, которые будут идеально удерживать панели вашего забора с течением времени, а это означает, что какой бы вариант вы ни выбрали, он обеспечит высококачественную отделку. Если вы думаете построить забор с бетонными столбами, имейте в виду, что с ними будет тяжелее работать, поэтому мы рекомендуем воспользоваться нашей услугой по установке .

Купите материалы для строительства забора с бетонными столбами сегодня

Построить собственный забор из бетонных столбов легко, если у вас есть подходящие материалы для работы. К счастью, именно здесь у нас есть все, что вам нужно, чтобы ваш проект забора шел по плану и не терял качества. В нашем ассортименте ограждений вы найдете только высококачественные материалы. Помните, что если вы сделаете заказ сегодня через Berkshire Fencing, мы можем бесплатно доставить необходимые вам материалы в определенные районы доставки в зависимости от общей стоимости вашего заказа.

Конечно, наша помощь на этом не заканчивается, так как мы можем помочь вам с установкой, если вам это нужно. Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке и заполнить несколько коротких деталей, и мы будем более чем рады предоставить профессиональную помощь в строительстве вашего забора из бетонных столбов. Хотя всегда приятно довести строительство до конца самостоятельно, иногда требуется профессиональный подход, и это гарантирует, что ваш забор с бетонными столбами будет установлен правильно и выдержит испытание временем. Если у вас есть какие-либо вопросы о нашем широком ассортименте товаров для забора и товаров для сада или вам нужна дополнительная помощь в создании собственного забора с дизайном бетонных столбов, пожалуйста, свяжитесь с нами .